отношения - вопрос №285278

Добрый день. Встречались с 16 мая 2011 года, а 8 ноября 2011 он сделал предложение. Крупная ссора,2 недели практически без общения, потом вроде начали общаться, а к концу мая он сказал, что не вернется, но я чувствую, что он не отпускает меня, не спорю, что и я не отпускаю…. Евгений 3,09,1990 Римма 8,11,1991

Вопрос: Что ждет нашу пару? Брак деткии как скоро он вернется Заранее благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Римма.Я вижу рядом с Вами, совершенно другого МЧ

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В своих отношениях постарайтесь создать теплую душевную обстановку. Откройте сердце. Пусть это поможет вам прочувствовать близость и единение с любимым человеком. Тогда между вами сами собой возникнут тепло и доверие.