доброго времени суток! прикрепляю фотографию. пожалуйста подскажите какую выбрать стрижку, прическу, нужна ли челка, цвет волос... не могу сама определиться...если можно прикрепите картинки примеров - вопрос №2852844

600 p
изображение из вопроса
Здравствуйте Светлана.

У вас классические интелигентные черты лица. Лицо овальной формы. Из стрижек вам подойдет удлиненное каре(можно с челкой на бок), каскад(можно так же с удлиненной челкой на бок). Цвет волос вижу однотонный(светло- каштановый, карамельный, золотистый блонд), теплый тон, если и используются техники балаяжа(шатуша), то обязателено нужен плавный переход и чистый цвет. Не подойтет тонкая или тяжелая прямая челка и холодные тона!




изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Самое главное- выбрать хорошего мастера(стилиста, колориста)! Красоты вам и удачи!
26.04.18
В прическах придерживайтесь приципа: обь'ем у корней.
26.04.18
Ты и так красивая! Все подойдет.Отвечаю.
26.04.18
Добрый день, Светлана. У Вас удлиненная форма лица и, по моему мнению, Вам пойдет стрижка каре или боб. Эти стрижки похожи визуально и мастера их успешно сочетают.
Мне кажется, что Вам хорошо будет и с челкой и без нее. Челка немного молодит, но не всегда ее уложишь как следует.
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Сейчас в тренде удлиненные спереди каре и боб, а сзади чуть завышенные, как на скос. Очень красиво и эффектно смотрится. Вроде и длина сохраняется спереди, и летом не так жарко. Есть варианты чуть заметной ассиметрии, а есть и более срезанная или даже сбритая тыльная часть. 
изображение из вопроса изображение из вопроса  

Думаю, что Вам очень хорошо будет в стрижке как у Леры Кудрявцевой. У вас схожие овалы лица. И стрижка эта очень молодит, а на лето вообще шикарно будет смотреться... 
изображение из вопроса  

Вариантов много, выбрать есть из чего.
Желаю красоты и совершенства стиля!!! )))
26.04.18
Здравствуйте.
На мой взгляд-чёлка не нужна, лоб правильной формы, не высокий, не нужно его закрывать!
Волосы прямые-освежите образ градуированием прядей у лица, очень красиво будет лицо обрамленное локонами, длина волос до плеч!
Сильно коротко не стригитесь-нужно будет делать укладку, к лицу будет-молочно шоколадный оттенок, капучино!
Будьте прекрасны!

26.04.18
Здравствуйте. Мой вам совет: не делайте челку. У вас красивая форма лица и красивый открытый лоб. Не прячьте его. Отпускайте волосы под одну длину. Из ухода подскажу: шампунь по вашему типу волос, кондиционер-бальзам и масло для восстановления волос — аргановое лучше всего. В рацион добавляйте больше белковых продуктов и полезных жиров в виде оливкового и льняного масла, миндаля. Желаю красивых и здоровых волос!
С наилучшими пожеланиями и уважением, Юлия.
27.04.18
Здравствуйте, Светлана.
Вам идут волосы до плеч, не ниже, коротких стрижек избегайте. А челка очень гармонично откорректирует овал лица, сделает вас интересней, притягательней.Цвет волос лучше выбирать с мастером в парикмахерской по образцам, но потемнее, чем ваш натуральный цвет, чтобы добавить яркости, эффекта.
28.04.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алла

Читать ответы

Lina

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store