Здравствуйте , уважаемые эксперты ! Кто может, поделитесь пожалуйста , заговором, обрядом, молитвой, методом так сказать, защиты матерью своего - вопрос №2852950

ребенка- от сглаза, порчи, несчастных случаев, от детей жестоких и т.д. Спасибо всем, кто откликнется!
1 ответ

Ответы

Смотря сколько лет ребенку. Маленькие дети завязаны на вашу энергетику, и сглаз, порча и т.п.  могут на ребенка перейти только через вас, если вы главное звено, и вызвали зависть, или злобу, в этом случае ребенок заполучив это на себя, укажет вам на ваши ошибки, т.к. дети собою всегда показывают родителям на их недочеты в жизни или поведении. Порчу никто на ребенка наводить не будет, это бред, ни один маг.  Несчастные  случае и жестокость — часть становления вашего ребенка в этой жизни, либо это заложено у него в судьбе уроки такие, либо нет, и тогда и не стоит бояться ничего. тут скорее вам нужна помощь, с вашими страхами и переживаниями за него ведь это ослабляет и вас и его через вас.  В общем, заговор от подобного искать и вроде как защиту ставить — мертвому припарка…  Если вы адекватный человек, если вы знаете свои слабые стороны, если у вас хорошая энергетика не слабая, то не стоит волноваться заранее за то, чего может и вовсе не быть в вашей жизни.