Мариуполь

Добрый день а такой вопрос, жена подала на алименты, суд был а я об этом не знал даже повестки мне не приходило, что теперь делать? - вопрос №2853065

Ответы

Добрый день, Евгений!
Потребуйте в канцелярии суда предоставить Вам выписку из журнала регистрации корреспонденции о том, что Вам суд направлял повестку по адресу проживания/пребывания. Если запись в реестре есть, то только просить суд о снижении размера назначенных алиментных выплат.