Совсем не знаю как выстраивать отношения с мужчиной. Не могу открыться перед ним, не могу решиться на откровенный разговор, не могу сказать о своих чувствах. Сейчас у нас очень хрупкие отношения. - вопрос №2853140

Общение вообще никак не идет. Как сохранить отношения?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Как раз откровенный разговор и может помочь вам понять друг друга. так может стоит решиться, тем более, что общения и так почти нет?
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте. Ваш вопрос начало решения проблемы. Как Вы считаете реально изменить ситуацию, с помощью ответов, если не сделан анализ Вашей жизни, не известно даже сколько Вам лет, не понятно, как Вы вели себя в прошлых отношениях, как начинались эти? «Нет одного волшебного рецепта», можно конечно написать, что идите на встречу страху и отстаивайте свои права, настроившись, что любой вариант для Вас положительный, то есть, что бы Вы не боялись мужчину потерять, если он Вас не услышит… Но готовы ли Вы так поступать? Вывод: Если хотите реально изменить свою жизнь, то Вам надо начать работать с психологом, найти для этого возможность. так как на кону стоит Ваша жизнь, которая дороже любых материальных благ… Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Светлана, здравствуйте! В Вас сидит мощный внутренний конфликт, который не дает вам раскрыться перед молодым человеком. Что то Вас сдерживает! Возможно лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

Удачи Вам и здоровья!!!