Личная жизнь - вопрос №285316

Здравствуйте Эксперты! Скажите мне пожалуйста когда у меня с любимым будет все хорошо, я очень хочу с ним жить отдельно от родителей, но нет возможности встречаемся 2 года 3 месяца? Я очень маюсь по поводу этой ситуации, помогите мне пожалуйста!

Ответы

Аня, очнитесь.

Судьбу Ваших отношений определяете Вы и Ваш Любимый, а не предсказатели с этого сайта.

Все в ваших руках. и только в ваших.

Здравствуйте, Аня!

У Вас с любимым всё будет хорошо, т.е. так, как этого хотите лично Вы и против чего не будет Ваш избранник, тогда, когда Вы поймете, что жизнь зависит не от обстоятельств и предсказаний, а от Ваших умений, стремлений, желаний, возможностей. Весь мир принадлежит Вам, выбирайте свой путь, своё место, свой образ жизни и вперед, к безграничному счастью и гармонии. Удачи. Ирина.