Любовь и отношения. - вопрос №285319

Уважаемые эксперты! Я Ольга(15.05.82.) Подскажите пожалуйста, хочет ли Александр(01.04.83.) быть со мной вместе, испытывает ли он ко мне что нибудь, думает ли обо мне, будем ли мы вместе в дальнейшем, боюсь его потерять, мне кажется не смогу жить без него!

Ответы

Здравствуйте, Ольга.Никогда не хочется писать об отрицательных ответах, но, коль Вы задали вопрос, ответ-он ни как не рассматривает Вас, как жену.Просто, Вы его устраиваете, как любовница, тем более, что в Ваших отношениях, присутствует любовный треугольник.

Вего хорошего!

Оленька, не забывайте благодарить экспертов, за потраченное время, на просмотр Вашей ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA