Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я обесцветилась и получила желтоватый цвет. Мне посоветовали приобрести крем-краску kapous hyaluronic acid, для волос, hy 1000 усилитель беспигментный. Сказали - вопрос №2853207

смешаете с оксидом 3% и нанесёте на волосы на 20 мин и желтого оттенка на волосах не будет, это посоветовали в магазине😊 Если не затруднит вас, расскажите правильно мне посоветовали или нет. Может вы подскажите, как и чем покрасить волосы, чтоб не было желтизны. Спс.

Ответы

Здравствуйте.
Обесцвечивание часто дает нежелательную желтизну, но ее можно убрать, при окрашивании в нужный вам оттенок, тон.
Выбирайте стойкую-крем краску, понравившегося вам оттенка и окрашивайте по инструкции, выдерживая по времени на волосах.
Красоты вам!