Комп начал сам по себе спамить (симулировать) ПКМ клик, мышка работает исправно (я подключал другую, происходит всё тоже самое), пробовал смотреть, - вопрос №2853242

что будет если вообще не подключена мышка, он всё равно продолжал симулировать клик ПКМ. Пробовал удалять драйвера мышек которые были установлены на компьютере, без толку. Я думаю это что-то связанное с «Материнской платой». Похоже придётся вызывать мастера. Если возможно хотел бы получить ответ с внятным объяснением если здесь можно, что либо исправить своими руками.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)