Добрый день! Подскажите пожалуйста ГОСТ в котором будет прорисован, именно прорисован, узел крепления металлической стойки (трубы) дорожного знака в грунте. Я нашёл только СТО НОСТРОЙ 2.25.42-2011. - вопрос №2853301

Есть ещё, что нибудь?

Ответы

ГОСТ 32948-2014 Дороги автомобильные общего пользования. Опоры дорожных знаков. Технические требования регламентирует установку дорожных знаков. Необходимо провести расчёт стойки исходя из параметров данной климатической зоны.