У меня вопрос такой он любит меня? Почему он такой? - вопрос №2853362

«Здравствуйте» У нас с парнем с кем помолвлена всегда были очень доверительные отношения. Оно и понятно, у нас до этого, не было поводов для ревности, всё на виду. У нас общие знакомые, друзья, коллеги… И полное доверие. Парень должен был пойти с друзьями в сауну тут я начала его доставать… Он меня взял с собой но оказался чисто мужская кампания. Ничего не делали, посидели десять минут в парилке, окунулись в басейн, выпили по бокалу. А они голые. В парилку я пошла в своём новом купальнике. Oгромный лысый дядька, начал нудно обьяснять, что в купальнике в сауну не ходят. Для этого мол, есть простыни и полотенца. Будто мы в сауне никогда не были… Пошла обмоталась простынью, вернулась в парилку. Парень попросил раздеться я согласилась(( Простынь, повесила на перила и зашла в воду. Его друзья начали смотреть на меня… Я спросила другу. Подожди, ты что нe ревнуешь? А он ответит зачем? Вообще-то, я ханжой никогда не была и не сильно боялась, что кто-то подсмотрит, но когда через пару секунд в басейн начала прыгать остальная компания всё же засмущалась.… Дальше мы отлично проводилили время. А шампанское-то начало понемногу действовать… Со временем, я уже не спешила первой выбегать из парилки, чтобы успеть окунуться одной… Начала прыгать в бассейн вместе со всеми… А потом я сделала ошибку… Семён Иванович, который до этого вёл себя наиболее прилично, настоял, а точнее, просто не спрашивая, усадил меня на колени к себе. А парень смотрит и смеется. У меня руки заняты парой бутербродов и салатом, я растерялась и попыталась сесть, а он просто взял и направил член… Я когда поняла, попыталась встать… Ну произошло, у меня контакт, с парнем с другими. Думаю Более подробно не нужно писать. У меня вопрос такой он любит меня? Почему он такой? После этой случае он ничего не говорил об этом. Как будто и ничего не было.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Вы немного лукавите, уж простите, но опыт работы мой не позволяет ошибаться. Вы как будто переносите ответственность за происшедшее на кого-то, объясняя свое поведение отсутствием ханжества. При этом по сути никакой проблемы из происшедшего не делаете. Просто хотите узнать, любит ли Вас Ваш парень, учитывая эту историю. И при этом, если Вы будете уверены что любит, то запросто продолжите участвовать в аналогичных мероприятиях. Я не читаю морали, но отвечая на Ваш вопрос, буду исходить из законов отношений между мужчиной и женщиной. Итак, вот некоторые пункты, которые с высокой долей очевидности присутствуют в ваших отношениях.

  1. Вы ведомы, зависимы от его мнения и поддаетесь чужому влиянию.
  2. Парень Ваш видит в Вас источник развлечения, удовольствия и повышения самооценки.
  3. Отношения эти, в перспективе могут перейти в зависимые или скандально разорваться.
Теперь сами можете оценить, любит или нет, если пользуется Вами и делится с друзьями своей собственностью(Вами) для того чтобы его больше уважали. Любит, но как приятную игрушку. А наигравшись, будет искать другую.  Желаю Вам мудрости, понимания себя и настоящих, счастливых отношений!
Здравствуйте, Анастасия!

«он любит меня?» — Если любит, тогда что эта история будет для вас значить и что это вам даёт на будущее? А если не любит, тогда это как-то меняет смысл ситуации в прошлом и в ваших отношениях? Вам важнее знать любит он вас или нет, или важнее разобраться в себе и в причинах таких отношений с парнем? Любит он вас или нет, это вы можете спросить у него лично, а вот подходят ли вам такие отношения с описанной выше историей, это уже вопрос к вам лично. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.