ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ касательно белых полос, и белого экрана. - вопрос №2853367

Здравствуйте.
Появились новые проблемы.
Сидел спокойно играл в игру как вдруг резко вылезли белые вертикальные полосы, а после белый экран, звук шёл, а экран так и оставался полностью белым. При перезапуске компьютера и повторном включении игры всё повторяется. Если просто использовать компьютер(Рабочий стол, потыкаться в папках, посмотреть картинки и.т.д проблем нет. Из компьютера жареным не пахнет. Жду профессиональный ответ специалиста.

Ответы

Проверяй видеокарту, можешь попробовать обновить драйвера
Мониторь показатели в GPU-Z

Скорее всего ОЗУ на видеокарте шалит. В игре уменьши требования. Попробуй битность снизить с 32 до 16и.

Глеб Черняк