Здравствуйте! Подскажите по фото, какой стиль и прическа мне подходят больше? - вопрос №2853391

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Я бы вам посоветовала с вашей комплекцией дерзкую прическу и однотонные вещи натуральных тонов-льняные, хлопковые платья, сарафаны, можно немного вязаных кружев.Вы прекрасно выглядите.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса