Как восстановить мышечную массу?! - вопрос №285343

Добрый день! Некогда, занимался профессиональным спортом. А именно армрестлингом. Моя масса тела состовляла почти 100 кг. Занимался упорно в течении 5 лет. Пользовался хмимией а именно колол Ретаболил, одна ампула, раз в год. Эффект был потрясающий! Теперь я не занимаюсь уже более 7 лет. Следовательно все что было наработанно в прошлом, просто напросто исчезло :-( масса тела на сегодняшний деньсоставляет 75 кг. Вот решил снова вернуться в большой спорт, восстановиться! Знаю что есть такой термин «мышечная память»! Теперь Вопрос: Для быстрого восстановления, хочу вколоть одну ампулу Ретаболила. Мне сейчас 27 лет. На здоровье это не повлияет негативно! Спасибо!!! P.S Именно одну ампулу и только для быстрого восстановления!

2 ответа

Ответы

Уважаемый Руслан! Я очень сомневаюсь в том, что одна ампула ретаболила даст Вам желаемый эффект, если вы собираетесь возвращаться в большой спорт. При этом подразумеваются постоянные интенсивные нагрузки и 1 ампула ретаболила не даст Вам желаемого эффекта. Вернее, даст, но не значительный и не надолго. Дело в том, что желаемого прироста мышц и выносливости вы можете добиться не при 1 инъекции в месяц, а еженедельно, дозы при этом должны быть постоянно возрастающими, а курс в среднем 2 месяца. То есть если одна ампула скорее всего не даст побочных действий, то этого гарантировать после 2 -ух месячного курса я уже не могу. Более того, набрав массу, в дальнейшем увидите, что ретаболила одного(без других препаратов) Вам уже недостаточно. Требуется присоединение других анаболиков. Увидев хорошую прибавку веса, выдающиеся половые достижения, редко кому удается остановиться и прекратить дальнейшее использование препаратов. То есть вы фактически обрекаете себя на постоянный допинг, другие варианты тут невозможны ( я общаюсь со спортсменами, употребляющими стероиды). Если Вы готовы к этому, а также к тому, что Вас ждет после прекращения курсов (агрессивность поведения, увеличение груди, угревая сыпь, подскоки давления, временная импотенция, со временем сопровождающаяся уменьшением размеров яичек, снижение функции печени- это не из инструкций, а по комментариям самих спортсменов), то тогда, конечно, Вас трудно будет отговорить. Путь постоянных спортивных тренировок без допинга, усиленное питание, витамины — конечно, менее эффектный и тяжелый, но гораздо более здоровый и безопасный. А  убеждения самих спортсменов в пользе стероидов сводятся лишь к тому, что они менее вредны, чем алкоголь и наркотики. Так что подумайте хорошенько перед тем, как начать.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы.

Здравствуйте Руслан! Колите, но только помните ретаболил, как в прочем и все остальные анаболические стероиды находятся под контролем наркополиции (ФСКН- слышали?). Удачи!