Здравствуйте,я Айна 21.06.59 стою перед выбором новой работы ,работа с младенцем,помогите-идти или не справлюсь,хорошая ли семья?Спасибо. - вопрос №2853460

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложно вам будет на этой работе, и семья так же будет стараться проверять вас, на сколько хорошо вы выполняете ваши обязанности. Справиться с младенцем вам будет сложновато. Так же возможно возникновение конкурентки, и вам придётся опять же отстаивать ваше превосходство. Попробовать можете, не подойдёт, просто откажетесь и уйдёте. Это же не рабство. Однозначного ответа, что работа вам вообще не подходит НЕТ. Вы сильный человек и можете справиться. Просто будет сложновато, особенно поначалу.
Удачи вам.
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа хорошая сесья хорошая но вы сами в себе сомневаетесь все дело в вас вам и решать, выбор за вами
Добрый  день. Есть возможность не  справиться… Семья не  плохая. Вам  лучше  пдыскать более  старший  возраст  ребенка.  Удачи вам
Стрессы будут небольшие, а ответственность большая. Но Вы со всем справитесь и в будущем будете получать удовольствие от работы.
Здравствуйте.
Няней идти стоит тогда, когда  уверенны в себе и в том что это Ваше.
 Если Вы любите  детей, если Вы терпеливы и заботливы как мать — то эта работа для Вас.
 В иных случаях — стоит задуматься и отказаться.
Здравствуйте.Как вижу я, семья то не плохая-но могут возникать трения-мама ребенка будет требовательна-поэтому я бы не рекомендовал туда идти-поискать другое место-по проще.
Сейчас занят
Здравствуйте!  Справитесь… Более того, — впереди прекрасные отношения с семьей, в которой Вас никто не обидит. Оплата — достойная, отдых — будет предоставляться, условия работы — замечательные… Смело соглашайтесь. У Вас все получится. Долго проработаете на этом месте… Успехов Вам и всех Благ!
Начнём с того, что Вы сами сомневаетесь, значит не напрасно.Расклад такой, не стоит браться, если есть сомнение.Семья молодая, но в семье не всё  гладко в отношениях.Карта ложится, на финансовую сторону.
Вам подойдёт работа с ребёнком в возрасте от трёх лет и старше.
Здравствуйте! Папа более адекватный, мама-будет эмоционально тяжело с нею найти общий язык. И, будет всегда ощущение, что можно ожидать чего угодно. Вряд ли будет удовлетворение. Да и чтоб по деньгам Вас особо удовлетворило-не вышло. Ищите другой вариант
Добрый день.Для вас это будет сложновато, я думаю не сможете вытерпеть, не сможете взять на себя ответственность.и вообщем то это очень тяжело.я не советую.по просмотру на будущее выходит, что еще подвернется хорошая работа, пока соглашаться не рекомендую.будет очень не красиво потом сбегать, отказываться.и что то придумывать чтобы не выходит.вообщем нет.не нужно такую работу вам не подходит.повремените еще.Удачи вам!!!
Справитесь.
Здравствуйте! Все у вас получится, семья хорошая, зарплата стабильная будет.Всех благ!
Вы  справитесь. Семья нормальная.и дом хороший. Уставать будете, но справитесь
Здравствуйте. Работа не самая легкая, вам она не понравится, Вы правильно сомневаетесь.
Да справитесь вы. Идти.