Здравствуйте, у меня девушка думает что она беременна, хотя использовали концетративы и после семяизвержения, все оставалось в презервативе, говорит что болит низ живота и чувствует усталось, прошел - вопрос №2853471

всего 1 день после секса
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Артем, так быстро симптомы беременности не появляются, не стоит так переживать, а то что болит низ живота, сводите свою девушку на УЗИ органов малого таза, а затем к гинекологу. Всего Вам доброго.

Андрей Геннадьевич