Добрый день . Кто поможет расшифровать трузи простаты? меня смущает там где написано в парауретральной зоне еденичные гиперехогенные включения ? Что это значит? Все так плохо? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №2853521

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Александр, наличие гиперэхогенных включений, может говорит о том, что в прошлом было воспаление, больше ничего такого там нет. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Викторович