Не случиться ли со мной страшное в ближайшее время ? Обращалась к женщине из другого города ,она мне снимала негатив ,ничего снять у неё с меня не получилось ,теперь угрожает ,что ,если не вышлю - вопрос №2853671

завтра ей4000(она делала откуп своими деньгами, т к у меня их не было ), то мне будет хуже и никто помочь не сможет мне потом.Собираюсь искать другого специалиста.А эту женщину боюсь, как бы она мне плохого не сделала. И выслать ей у меня нет возможности, так как сама без денег сижу. Полина -дата рождения -02.08.1994
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это чистой воды развод на деньги.ничего не бойтесь и деньги не платите.а вот негатив на вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обманули, так что же удивляетесь. Вы мага обманули. Она имеет право взять свои деньги.