Удаление и установка программы Capicom - вопрос №285371

Как удалить программу Capicom, при удалении выводиться ошибка? И не работает сама программа, нужно установить ее, но она запрашивает remove(удаление). Помогите

Дополнение автора от 09.06.12 13:11:39

There is problem with this Windows Installer pacage. A program run as part ot the setup did not finish as expected.Contact your support personnel or package vendor.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скачайте программу типа Ccleaner.

Там есть пункт Удаление/Деинсталляция программ.

Если при деинсталляция на пройдет и появится такая же ошибка, выбирайте пункт удаление и программа сама удалит все файлы программы и почистит реестр от ссылок на нее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — сообщите какая именно ошибка выходит при попытке удаления? приложите скриншот или текст сообщения об ошибке

2 — не рекомендую пользоваться этим компонентом, лучше сразу переходите на .Net (могу проконсультировать)

CAPICOM версии 2.1.0.2 — последняя версия CAPICOM, которая официально поддерживается в Windows Vista. Однако, Microsoft объявила, что поддержка CAPICOM прекращена и далее компонент разрабатываться не будет. Microsoft предлагает заменить CAPICOM криптографическими классами .NET Framework X509.

http://ru.wikipedia.org/wiki/CAPICOM

и еще версию windows будьте добры — 7? vista? или XP?

и пожалуйста подробности как устанвлвали? (ссылку откуда скачивали? какая версия точный номер?)

и как удаляете? через панель управления?