Как перестать ревновать? У моего парня появилась подруга. она ему звонит часто, пригласила встретится а он и за. мне говорит что выношу мозг и чтобы доверяла. не понимаю этого общения. - вопрос №2853723

Недавно послал ей букет цветов(сказал чтоб поддержать, она изза чего то расстроилась, она не знает что от него цветы) мне это очень не нравится, он говорит что она ему не интересна в плане отношений, просто нравится общаться, типа она его полностью понимает. Я ему верю, но не верю ей, думаю он ей симпатичен и она его не как друга рассматривает (парень богатый, а она таких ищет- он сам говорил что на таких как она не женятся, и у нее уже был папик)… я ему это сказала, что она с тобой не просто дружить хочет — он злится. поругались из-за этого, говорит чтобы я ему доверяла… я ему доверяю, но дружба может и в любовь перерасти даже если сейчас он и не врет. Ссора нас отдалила, я обещала вообще не лезть в эту тему и не препятствовать их общению. также говорил что она ему нравится внешне. Он в курсе что мне неприятно но не намерен прекращать общение, типа я его ограничиваю.… Я в отчаянии, не хочу его терять, очень люблю… но и как с этим мириться не знаю. мы сейчас в разных городах и увидимся через 2 недели… схожу с ума просто с этого… а все было идеально. Говорит что я перешла грань с пилежкой этой. но разве я должна была молчать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваше беспокойство обоснованно. Парень на самом деле заинтересован другой девушкой, не факт что это лично ее заслуга, могла быть и другая, это не важно. Важно что между вами происходит. Первые страсти улеглись и нет связывающих общих интересов, объединяющих целей. Также не хватает ему драйва, эмоций от Вас, скучает он по бурной жизни… И Ваши претензии к нему лишь еще больше выталкивает его из общения. Они были бы обоснованными, будь Вы его женой и рядом. А по факту, рано успокаиваться…