Здравствуйте, я встречалась с парнем и жила 3 года, просил реьенка и я забеременела и мы решили пожениться, подали заявление в загс потом он начал руки поднимать и меня увезли на сохранение (угроза - вопрос №2853738

выкидыша) он приехал несколько раз и больше не приезжал, мы поругались и он стал звонить мне оскорблять, унижать, сказал что передумал жениться начал меня винить во всем, начал гулять и говорить ищи себе другого, меня выписали из больницы, он даже не встретил меня, теперь он переодически звонит и говорит пакости что я такая плохая и никому не нужна, завтра регистрация, я все плачу, мне плохо морально и обидно, как жить дальше? Он оскорбляет последними словами и просит моего извинения. И говорит тв сама довела что руки поднимаю и ты сама довела себя и оказалась в больнице. Как мне быть? Как прекратить общение и забыть все это. Он пользуется тем что я беременная и думает что это крест на мне. Мне 25 лет ему 24, я работаю обеспечиваю нас, а он не работает, но иногда подрабатывает и как появляются деньги он начинает гулять и разговаривать со мной на отвали, и мама его против настраивает.мне очень тяжело я на третьем месяце беременности
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Раз уж так в судьбе Вашей сложилось, что доверчиво приняли подонка, да еще и ребенка родили из за собственной излишней доверчивости, теперь самое безопасное и для Вас и для ребеночка-бросать этого мужчину, прекращать выяснять всяческие отношения, просто изолировать себя от него. Иначе будет еще больше боли от него. Пробуйте решать все без него, помогут родственники и близкие друзья. Если будет заниматься домогательством пригрозите полицией, такие как он боятся чужой силы.
Здравствуйте, Анна!

«Как прекратить общение и забыть все это.» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.