личная - вопрос №285374

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что происходит с моей личной жизнью? Есть ли в ней любящий меня человек или нет? И как ко мне в настоящий момент относится Дмитрий (25.12.1982)? Юля (04.03.1989). Буду признательна, если кто-нибудь ответит.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Юля, а  что происходит в вашей личной жизни, лучшн ответ спрашивать не здесь, на форуме, мимоходом, а у своего сердечка… Между вами и Дмитрием есть душевное родство, кармическая связь.