У меня с человеком не было романтических отношений, мы хорошие друзья.Он был очень добрым и внимательным ко мне, не привыкшей к такому. После одной единственной ссоры, он заметно охладел и отдалился. - вопрос №2853743

И я понимаю, что наша дружба сходит на "нет" и не хочу навязываться. Но я привыкла, что он рядом, как мне отвыкнуть от него?
26.04.18
4 ответа

Ответы

Плохая привычка, искать в мужчине источник стабильности и покоя. Как видите, они тоже люди, могут охладеть, уйти, и Вы остаетесь в роли жертвы. Лучший способ самой становиться самодостаточной и встречаться не для того чтобы зависеть, а чтобы дополнять друг друга, не боясь потерять. Так строятся самые крепкие и длительные отношения.
26.04.18
Слава, здравствуйте. Поговорить с молодым человеком надо и расставить, как говорится точки над «i». понять, как он видит общение с Вами, может он хочет больше чем дружба? Это на уровне предположений, но тоже исключать подобное нельзя, когда Вы поговорите, послушаете его мнение, то уже определитесь с дальнейшими действиями. Не поговорив, Вы себя долгое еще будете терзать в сомнениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
26.04.18
попросите прощения 
постарайтесь 
вести себя без такого накала 
понаблюдайте за собой 
не все имеют потенциал выдерживать 
конфликт и прочие негативные эмоции 
сопротивление 
он вам предлагает один формат общения 
а что вы готовы предложить ответно 
неужели только потребление его расположенности к вам 
ищите другой ресурс себя для него
26.04.18
Здравствуйте, Слава!

«как мне отвыкнуть от него?» —Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
26.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store