Здравствуйте, эксперты. Будут ли у нас складываться серьезные отношения? Иван 11.03.87 Светлана 29.04.87. Спасибо. - вопрос №2853810

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Выходит несерьезность изначально, желание близости, но без каких-либо надежд и планов, но вот далее возможно развитие и более-менее стабильность. Я не могу назвать эти отношения простыми, но тем не менее между вами будет именно душевная близость. Вышло еще, что вы не совсем доверяете Ивану и это правильно, так как ему есть что скрывать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё к этому идёт.