Живём в разных странах, была ссора и перестали общаться с парнем. Хочет ли он применения? Какие мысли у него по поводу меня? И есть ли будущее в этом общении? Карина 30 л (19.04.88) и Петя 15.02.88. - вопрос №2853822

изображение из вопроса изображение из вопроса
30л
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мириться  Павел  хочет, но не решается, не знает как вы отреагируете. Он считает, что вы поменяли свое мнение о нем и можете не пойти на контакт. Общение будет, но много недоверия вышло