Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем? Будут ли изменения в личной жизни? С финансами? Ситуация на работе? Татьяна Славянск-на-Кубани 30.10.1983 16:10 - вопрос №2853824

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас  выходит по финансам хорошая ситуация.доходы будут расти медленно, но всё таки расти.а это приятно.

Что касается личной жизни знаете тяжело, не вижу активности вообще в ближайшее время всё внимание будет посвященно другим целям.выходит ребенок, выходит работа, домашние дела, поездка.вообщем как то и мужика то нормального нет.чтобы ваше внимание обратил.нет ни порч, ни сглазов, я этого не вижу.просто нет на пути вашем пока достойной встречи.всему своё время.Знакомства идут.но подождать их придется… Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, будут… В финансах будет стабильность и хоть не совсем они пойдут вверх. но более менее стабильно.А вот на личной жизни у Вас к сожалению блок в виде сглаза и давно
Здравствуйте! Финансы пока на среднем уровне, но стабильные.В личной жизни зимой будет новое знакомство и гармония в отношениях, взаимные тёплые чувства.Удачи вам!
На работе останетесь. По финансам средне будет.
Здравствуйте! В плане финансов у вас будет все стабильно не мало не много но вы будете идти в верх, в плане личных отношений просматривается мужчина но стабильности этих отношений не видно!
Здравствуйте! В личной жизни в ближайшем будущем особых перемен не показано.А вот в течение 3-4 месяцев в вашей жизни произойдут изменения, которые будут связаны с новым знакомством. В финансах проблем у вас не показано, есть вероятность, что у вас появится новый источник дохода, возможна денежная премия или что-то в этом духе.Если думаете брать кредит, то получите его одобрение и он будет выгодным для вас. В работе все будет складываться для вас удачно, благоприятно, судьба предоставит вам шанс, возможность, чтобы достичь самых больших высот в своей деятельности.Этим шансом вы должны успеть воспользоваться, тогда ваши дела станут идти еще лучше, успешнее.Вы получите признание вашего профессионализма, почет и уважение.

Всех вам благ!
год этот будет удачный в плане денег и любви… до конца года встретите достойного мужчину…
В личном каких-либо кардинальных перемен не предвидится. Возможно незначительное знакомство, но это нечто мимолетное будет. Вообще выходит застойная ситуация, не оправдавшиеся ожидания.
На работе идут неприятности с какой-то женщиной, не слишком дружелюбно настроенной, отсутствие взаимопонимания. Идут переживания какие-то, накручивание себя самой. Движения тоже по итогу не просматривается, усилия или действия могут не принести результата, на который рассчитывали.
В плане финансов возможно некоторое улучшение благодаря собственным усилиям и хорошей работе. Будет возможность выйти из-под влияния каких отягощающих обстоятельств или ослабить их (может с долгом рассчитаться или кредитом, если таковые имеются или будут). Возможно что-то удастся накопить или отложить.
Полюбите надёжного мужчину.
Здравствуйте, Татьяна.
На работе сложности.но вы их преодолеете.Существенных неприятностей не будет.Наоборот, вы все больше будете приобретать опыт и нарабатывать авторитет.Увеличение финансов в течение года.
В личной жизни-неудачи в прошлом иногда делают вас недоверчивой и подозрительной.
Но в этом году вам как никогда будут даваться счастливые шансы круто поменять жизнь.Внимательнее отнеситесь к новым людям.которые дарит вам судьба-среди них может встретиться «ваш» человек.
Успехов вам во всем.

Здравствуйте! Изменения в личной жизни будут, но главная задача ближайшего периода понимать и видеть мужчин рядом с Вами, считывать намерения, чтобы не ошибиться. Финансы -не плохо, возможно, что Вы приобретете планируемую вещь, в работе выбор показан, но в пределах того, что уже имеете.
Всего доброго!
В финансовом плане будут небольшое  пополнение.Проявите мудрость и активность.В плане работы не все хорошо как хотелось бы.Неуютно  и некомфортно себя чувствуете.Думаете о смене работы, что действительно првильное решение.
В личной жизни опасайтесь неискренности от общения или переписки.
Зато во второй половине года встреча с достойным мужчиной.
А 2019 г. для вас будет знаменательным.Не исключаю брак и семью.Будете любимы и счастливы.
Здравствуйте. На работе пока для вас особых изменений не предвидеться, ни хорошую сторону, ни в плохую, всё стабильно. А вот в личной жизни у вас полное неудовлетворение, рядом вижу мужчину, но что то отношения с ним не клеятся, ходит вокруг да около и никаких с его стороны серьёзных действий нет. Больше можно сказать если сделать диагностику в чате.
Здравствуйте Татьяна! В личной жизни предстоит знакомство. Встречи, общение с подругами и хорошо проведенное время. На работе предстоит себя защищать и сдерживать эмоции, воспринимать всю информацию спокойно и уравновешенно. Возможны разногласия с коллегами и конкуренция. Финансы достаются непросто и быстро тратятся. С финансами на прежнем уровне. Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна.
В личной жизни будут в этом году семейные проблемы, с близкими людьми.
С финансами — ожидайте улучшений.
На работе какие-то сложности, но разрешатся.

Здравствуйте, Татьяна!

В ближайшем будущем в личной жизни возможны изменения в лучшую сторону, встреча с мужчиной, приятный человек, огненной масти, волевой, карьерист, эмоциональный, добрый.
В финансовой сфере так же можно ждать улучшений.
На работе могут быть трудности, возможно из-за определённого человека с болезненными амбициями.
Но вы это преодолеете.
В целом прогноз на ближайшее будущее благополучный!
Желаю вам удачи!
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!

Здравствуйте Таня. Изменения в личном плане вы ждете около двух лет, но что то тормозит все. Вы очень мнительная бываете и часто все на себя берете, бывает такое, что можете корить себя за что то, винить, тем самым вы можете себе перекрывать все. У вас и в плане работы и с финансами должны быть изменения, потому что такое есть, что финансов вам может не хватать на что то. По финансам может быть повышени не большое, а в плане работы дрлжны поменять ее. Ну а в личной жизни мужчина дрлжен быть, знакомство, но вы или в себя не верите, вы закрываетесь как то от мужчин. Сглазы на вас есть неольшие, даже что то типа сплетен, но так, чтобы прям на вас что то наводили-такого нет. Вы себе сами перекрываете все, у вас энергетика сильная, вам нужно думать только на хорошее. Удачи вам и всех благ.