Владимир

Добрый вечер!имею ли я право на экзамене по вождению в случае,если инспектор говорит искать место для разворота, развернуться , объехав припаркованные машины(как на фото),то - вопрос №2853846

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
естьсначалазавернутьтуда(въезд показан на первом фото), а затем на светофоре (третье фото) повернуть налево и оказаться на другой стороне (последняя фотография)? по сути я ничего не нарушаю таким образом, и по сути разворачиваются, но вопрос: будет ли на экзамене это считаться разворотом?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья!
Да, будет.