Дорогие эксперты,доброй ночи! Ольга 1.07.86, 18:45. Есть отношения с Игорем ,уже полгода как.5 месяцев все было хорошо.пока не приревновала,была ссора,но -ннлелю назад виделись,примирениебыло, - вопрос №2853906

простила, все пошло отлично))Далее, Вчера звал на встречу, но поздно и я из-за дождя не пошла. Волнует теперь вопрос, была измена у него или нет? Спасибо!) Игорь 20.01.83
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть обида…
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена