Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Галина 04.11.82 - вопрос №2853913

Дополнение автора от 28.04.18 07:33:23
Если да, то когда?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напишите время и город рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В конце августа у вас есть поездка или путешествие, есть шанс  выйти замуж, но партнёр не соответствует вашему внутреннему образу,
сами откажетесь, может все будет шуткой, но вы не примете предложения.
И замуж выйдете, и двух деток родите, но не в этом году, для вас судьбоносным будет следущий год.
Здравствуйте!!! да, брак выходит на 2020 год...  Рождение мальчика в течении трех лет...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
дорога к брачному союзу карта открытая есть линия создания семейного очага следующий год и карты вам так же не отказывают по линии беременности