Добрый день! У меня такая проблема.Ночные посещения во время сна каких то сущностей,проявляется или в виде кота,которого мне пришлось усыпить из-за - вопрос №2854023

его неизлечимой болезни, он меня царапает и это все как буд-то на яву, причем это происходит регулярно и уже продолжительное время, или каких-то ночных кошмаров.Как к этому относится? Я читал псалмы Царя Давида, и это помогало, что еще можно предпринять и вообще что с этим делать.

Ответы

Плпробкйте уснуть а другом месте т кошмары пройдут.

@ SOFIA CHERNAYA