как оформить отказ от доли в неприватизированной квартире - вопрос №285407

В квартире прописаны 3 человека (я, мой отец и брат).Я хочу приватизировать квартиру на себя. Брат предложил, чтобы я выплатила ему деньги и он выпишиться из этой квартиры и не будет не на что претендовать. Подскажите, пожалуйста, как оформить эту сделку, куда обратиться и какие документы он должен подписать, чтобы у меня не было проблем с приватизацией?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна! Ваш брат должен написать заявление об отказе в приватизации.В соответствии с действующим законодательством отказ от приватизации должен быть заверен нотариально. В любой нотариальной конторе имеется образец заявления об отказе от приватизации