Всем доброго времени суток ))))) У меня есть такой вопрос "какая сфера деятельности для меня сейчас наиболее благоприятна " - вопрос №2854203

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На первый взгляд финансовые и  банковские сферы, кризисный менеджер, эзотерические  темы  трансформации,  наследства, следователя, секретные  сферы… А так, лучше  смотреть по гороскопу.