Я гей в 16 лет, хочу быть натуралом!!! Хочу иметь отношение с дувушками, но что-то внутри это не даёт, очень хочу быть натуралом. Помогите, пожалуйста!!! Добрый день, мне 16 лет. Когда мне было - вопрос №2854338

13лет, я смотрел порно (обычное) и потом мне предложили посмотреть гей-порно… ради интереса я посмотрел, и после этого я не мод оторваться. Где-то полтора года я смотрел гей-порно, потом начал задумываться: «Я же не хочу быть геем, я хочу иметь девушку и детей»-думал я об этом постоянно. Я начал смотреть лесби-порно, чтобы хоть как-то вернуть эрэкцию на девушку, но смотря на девушек я представлял парней. Я не знаю, что мне делать, к психологом пойти не могу, стесняюсь. А сказать никому не хочу, потому что это ужасно! Может кто-то сможет мне помочь? Я очень хочу стать натуралом.
1 ответ