Маме разбили нос. - вопрос №2854383

Приснился вчера неприятный сон про маму.
Будто я приехала с ней в промзону, мне надо зайти на предприятие минут на пять. Я припарковала машину на обочине в траве, чтобы никому не мешать, а маму оставила посидеть.
Возвращаюсь — и вижу картину: на обочине стоит служебный пазик, из него вышли все пассажиры, преимущественно мужчины. Моя мама стоит на коленях на земле и держится за разбитый нос. Была потасовка с водителем, и она вмешалась, и он ей нос разбил. Причем он тоже с разбитым носом (может она ему разбила, а может мужики из автобуса).
Я злая, что за ребячество, на пять минут нельзя оставить без присмотра, тут же куда-нибудь влезешь. И пошла к тому водителю. У меня сумочка на длинной ручке, я ее на руку намотала, думаю, наваляю сейчас ему.
Он от меня пятится, я спрашиваю: «Ты кто такой?» Он мне начал что-то про брата, мол «знаешь кто у меня брат?» Я говорю: «Да мне без разницы кто твой брат.Скажи мне кто ты сам такой?»

И дальше сон оборвался.
Интересно, этот сон больше к маме относится или ко мне?
Маме утром я сказала, чтобы никуда не встревала, не в свои дела нос не совала и ничего никому не доказывала. Я правильно поняла сон или нет?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

верно… осторожность не повредит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон больше относится к маме, либо касается Ваших домашних семейных отношений. — Кто-то пытается ввести членов семьи в заблуждение («водит за нос») и намерен вступить в конфликт, чтобы доказать свое непричастие к какой-то ситуации.  Но.., будет разоблачен и наказан… Добрых Вам Снов!