Пособия матерям одиночкам - вопрос №285446

Я не замужем, живу с родителямя, сын 8 лет, официальная зарплата 5000р алименты 2000р могу ли я рассчитывать на пособия или ед.выплату??? и что для этого надо

Ответы

Здравствуйте, Галина! Вы имеете право ежемесячное пособие на ребенка и ежемесячные компенсационные выплаты, льготы — обратитесь в отдел социальных выплат и субсидий в своем регионе.