Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите, когда и где я встречу мужчину, с которым у нас будет взаимная любовь? Юлия 23.09.78. Фото прикреплено. - вопрос №2854492

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Взаимная любовь, это не прохожий, которого можно встретить на своём пути. Взаимная любовь-энергия которую нарабатывают в паре.Если ориентироваться по ощущениям взаимности от мужчины, то можно так и остаться одной до конца жизни.
Вам идёт мужчина в этом году, но вы не видите этого. Ждёте необычного. Попробуйте взять того, кто к вам стучится, рассмотрите его хорошенько. Как говорят «не всё золото, что блестит». У вас 2018 год значимый, будет знакомство. От вас будет зависеть, сумеете ли переступить свои принципы в выборе мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, своего мужчину вы встретите в следующем году, знакомство будет неожиданным. Он будет старше вас ненамного, высокий, светловолосый, вот с ним вы и пойдёте по жизни дальше. Но и в этом году у вас будет знакомство, так что скучать в ожидании своей судьбы вам не придётся.
ближе к осени у вас знакомство для серьезных отношений, начнется с дружбы по общим интересам и плавно перейдет в любовь
Здравствуйте.
 Встретите  мужчину   для жизни следующим летом  когда поедите отдыхать на море.
 В этом году  будут кратковременные  романы.
У вас перекрыты Дороги любви
Необходимо делать чистку, иначе останетесь одна
В этом году встретите человека
я не вижу линии одиночества и по раскладу карт дорога к линии знакомства карта эта открытая.идёт этот год летом будет знакомство и общения.и не пустое общения которое приведёт вас в дальнейшем к брачному союзу.
летом на курорте.
Кто то из друзей общих Вас познакомит.
Добрый день.знакомство выходит через общих знакомы.к 20 году.за мужчину выйдете замуж.вы будете счастливы.и по настоящему любимы.Удачи вам!
Здравствуйте в этом году встретите на каком то празднике своего мужчину, он чуть моложе вас будет.
Вы встретите мужчину на отдыхе
Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для романтичных отношений вы встретите до конца этого года. Мужчина будет немного младше вас по возрасту, активный, темпераментный, приятной внешности. Отношения между вами будут яркие, страстные, романтичные .

Всех вам благ!
Доброе утро!
Юлия, вы познакомитесь с мужчиной в течении двух лет.Это будет приблизительно ваш ровесник.Обстоятельства знакомства-мужчина будет  ожидать решения своих проблем, какой-то услуги. и там будете вы.(может быть больнице, вообще любом учреждении, где оказывают услуги).ОН-добрый, чувствительный, нежный мечтатель, способный к сопереживанию, обладает развитым интеллектом, но многое идеализирует. Его обаяние неотразимо, и он это прекрасно знает! Но из-за излишней скромности часто имеет проблемы в самореализации.
Всего Вам доброго от Вселенной!
В следующем году летом встретите. Очень высокий мужчина. Разведен, где то в отпуске или на отдыхе.
Здравствуйте. По фото выходит: должны встретить мужчину в этом году. Мужчина постарше вас. Встреча в дороге. Мужчина на момент знакомства разведенный выходит, одинокий. Но ребенок есть, вдали от него. Шатен, выше вас, крепкий по телосложению. Удачи вам.