организация разовых продаж - вопрос №285454

Здравствуйте, уважаемые юристы подскажите пожалуйста как юридически правильно от имени ИП организовать продажу физическим лицам в другие страны, что для этого требуется (по шагам).

Сумма разовой продажи — 200-1000 долларов. Возможно несколько продаж в день (разным покупателям).

Ответы

Екатерина, регистриуете себя как ИП, и в ходе работы заключаете с покупателями обычный договор купли-продажи. Не очень понимаю, в чем проблема.

Если есть какие то детали относительно продаж — пишите в чат.

Если Вы прочитали мой ответ, оцените его, пожалуйста.