Я боюсь за себя! После того, как бросил меня любимый, я почти 7лет одна, у меня нет родных, детей, я после этого стресса, полностью замкнулась, и упала духом. В последнее время мысли о плохом, что у - вопрос №2854701

меня жизнь пустая, нет смысла и я упустила свое счастье. Пожалуйста, скажите, я воспряну, успокоюсь, найду смысл жизни. Понимаю, что уже в личном нет надежды, но хоть уйдут эти плохие мысли? Извините! Спасибо! Хорошего вечера! Вика июль 76"29
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока до конца года без изменений, Но никто кроме Вас не поможет Вам, меняйте срочно мысли, у вас очень ТЯЖЕЛАЯ энергетика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Вика...
Вы родились на очень высоком Уровне Души...
Ваша Задача-Помогать Людям мудрыми Советами Сердца.
Это Ваша Миссия.
И в этом смысл Вашей Жизни.
Не унывайте…