Добрый вечер! Меня беспокоит мое будущее, я одинока уже 7 лет, неужели я буду одинока до старости Екатерина 24.05.60 Спасибо - вопрос №2854714

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет мужчина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального замужества  не видно.Да и   ваше  чувство свободы  и независимости, слишком   серьёзно вносят   свои коррективы, в то что  бы    с  кем то  делить   своё  время. Будут отношения  без обязательств. Всего  вам  самого наилучшего!

@ SOFIA CHERNAYA