Москва

Мой муж в 2013 году ехал со мной с беременной на машине ему ослепил грузовик глаза фарами и мы улетели в деревья с дороги. Приехали ДПС написали протокол что у него запах во рту и поменялся цвет - вопрос №2855237

кожи(только как они ночью в темноте это поняли незнаю)мы уехали домой на следующий день эвакуатор забрал машину.сегодня 28.04.2018 муж поехал повышать котегории на правах мы заплатили за учёбу но тут ему сказали что оказывается он лишен водительских прав потому что был пьян.мы все время ездили на машине сколько нас останавливали ДПС никто ничего. Нам нужна консультация чтобы доказать что он не был пьян есть тому свидетили.

Ответы

Добрый день. Анастасия!
В данном случае нужно в судебном порядке обжаловать постановление о лишении прав. Его обязаны были отвезти в медицинское учреждение на освидетельствование. Нужна будет помощь — обращайтесь.