IPhone 5s. Экран не работает(не включается),сам телефон работает,принимает звонки,смс и тд..экран не загорается....Отдавали в - вопрос №2855257

ремонт, вскрывали… смотрели… потом еще раз… недавно поменяли экран, работал 1-2 дня… и опять не работает, что с ним, айфону будет год в мае.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Дело скорее всего в системной плате, возможно плохой контакт шлейфа от экрана с самой платой.