Здравствуйте! Подскажите как дописать Цвет для кнопки в Woocommerce (изменение цвета при добавлении товара) Спасибо! - вопрос №2855306

Здравствуйте! Подскажите как дописать Цвет для кнопки (изменение цвета кнопки товар в корзине) Спасибо!

return __('✓ В корзине', 'woocommerce');

Дополнение автора от 28.07.19 14:01:18
КАК ДОБАВИТЬ ЦВЕТ КНОПКИ
add_filter( 'woocommerce_product_add_to_cart_text', 'woo_archive_custom_cart_button_text' );
function woo_archive_custom_cart_button_text() {
global $woocommerce;
foreach( WC()->cart->get_cart() as $cart_item_key => $values ) {
$_product = $values['data'];
if( get_the_ID() == $_product->id ) {
return __('В корзине', 'woocommerce');
}

Ответы

ССылку на сайт