Доброго времени суток! Папа, 58 лет, сделал флюорографию и результат флюорографии - в сравнении с 2017г. головка левого корня уплотнилась, - вопрос №2855365

заключение: консультация онколога. Очень запереживала за него. Состояние папы удовлетворительное, слабости, упадка сил нет, повышенной температуры нет, дыхание не затруднено. Недавно перенес простуду, остался влажный кашель, отходит мокрота (мокрота светлая). Подскажите пожалуйста, что может означать результат данной флюорографии. Заранее благодарю, с уважением Светлана.

Ответы

Добрый вечер Светлана, для переживаний на данный момент нет причин, ничего Вам рентгенография сказать не может, чтоб исключить наличие онкологической патологии я бы рекомендовал пройти Вашему папе либо КТ либо МРТ, а далее уже по заключению, нужна ли консультация или нет. Всего Вам доброго.