Здравствуйте.У меня есть руны -карты и когда я покупала их вместе с ними там было еще 8 рун дополнительных и было написано что эти руны создали маги - вопрос №2855643

или посвященные в более позднее время.Что это за руны и каких народов? Не могу найти значение этих рун ни в интернете ни в книгах.Стоит ли на них тоже гадать или лучше их сжечь, раз не знаю что это за руны и их значение?изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам эти руны совершенно не нужны дополнительные. освойте традиционные набор. сжигать не надо Просто отложите их спрячьте… остальные руны активируйте кровью Очень советую
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA