Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя жизнь в последнее время идёт по довольно странному маршруту: я уже несколько раз задавала этот вопрос здесь. - вопрос №2855704

600 p
Два месяца назад меня бросил мой молодой человек (Денис, 9.11.1979).По прошествии некоторого времени мы стали видеться снова, мы не вместе, но я вижу, что вместе нам хорошо, мы нужны друг другу. К чему это все снова? Юлия — 26.09.1984
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это возобновление отношений. Будут дальше отношения с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Болезненное расставание у вас было. И сейчас немного утихло, всё самое плохое уже в прошлом. На на будущее отношений не идёт у вас с Денисом.
вы будете вместе, чувства к вам есть но ему нужно время чтобы решиться на серьезные отношения, отношения с июнь июль месяцев вновь возобновятся, будущее у вас возможно
мы не отработали карму своих родителей ваши отношения на 50% или даже больше зависят от программы заданной вашими родителями конкретно вашей мамой и его ну их зависит от звезд на небе… если выберете мой ответ лучше я внимательно Дениса посмотрю по фотографии расскажу его мысли дам все прогнозы вам
Он ваша судьба.
Вам хорошо вместе — это потому что энергетическая привязка действует между вами, но не в полную силу. К человеку тяга, но полностью им владеть не можете, поэтому с ним будет хорошо, а без него либо плохо, либо мысли. Тем более, когда он вас бросил с вами будет именно так.

Не к чему, Юлия… Сейчас взаимодействие между вами и все… Чтобы что-то было к чему-то, надо строить планы и идти к ним, совместно. Но так как он вас бросил — это маловероятно. Но надо смотреть фото, чтобы видеть все перспективы.
Здравствуйте! причинаВашего отдаления друг от друга не в Вас… а В мужчине, он находился в состоянии выбора… были скрытые отношения, которые ничего хорошего для него не принесли. У него был даже немного материальный  и интимный интерес к другой девушке нежели чувства. Но возврат на круги своя- выпала карта справедливость. Он признает, что не стОит размениваться на кого то еще. К Вам очень теплые эмоциональные чувства и с Вами ему комфортно, как дома, Вы- родная душа.
Добрый вечер
Период испытаний для вашей пары выпал. Впереди еще будут трудности, но они вашу пару только укрепляют.  Денис, после такого расставания, понимает, как вы ему дороги, постепенно придет к моменту принятия серьезного решения по поводу вашего будущего. уже осенью он четко определится и примет решение быть с вами вместе.
Здравствуйте! Есть магнетизм, страсть, большая симпатия друг к другу.Но в течении года Таро показали разрыв в отношениях.Всех благ!
Добрый вечер Юлия!

В отношениях явно прослеживается кармический аспект.
Денис самолюбивый и независимый мужчина, он собственник по натуре и нужно быть готовой к тому что просто так он Вас не отпустит.Мужчина по натуре боец и бросает вызов окружающему миру, в отношениях привык доминировать, к тому же очень харизматичен, перед ним сложно устоять.

Вселенная Вас развела на время, чтобы во-первых, Вам дать передышку и чтобы Вы задумались Юлия, нужен ли Вам этот мужчина такой как есть, со своими достоинствами и недостатками, так же чтобы и он задумался, какие ошибки нужно ему исправить в отношениях, возможно что-то в себе поменять.Он скорее всего погорячился, когда расстался с Вами.во-вторых, Вам, как бы показываются два пути, две дороги Вашей Судьбы-с ним и без него, Вселенная Вам дает выбор.

На будущее Вас все равно будет тянуть друг к другу и я так вижу, долгое время, не видно окончательного разрыва, отношения были даны чтобы вынести определенные уроки и измениться.

Всего Хорошего!
Денис     сделал ошибку, он  просто   увлёкся  другой и получил   разочарование.Вот и   был этот печальный  случай  между  вами.Теперь  опомнился и   рад наладить отношения. Простите  его и  примите.парень  не плохой .  Будет  из него  хороший  муж и   добытчик  в дом.Удачи  вам в жизни и любви!
Здравствуйте! Юлия, карты ме показали, что Денис вас постоянно вспоминает, но, и и извините, у него выпал любовный треугольник, женщина рядом есть в браке или в долгих отношениях , в чувствах к вам -есть легкая ревность… он эмоционально выбит из колеи, сам еще окончательно не определился, что ему нужно… подробнее в чате… Удачи!
Добрый вечер.Юлия, не спроста судьба снова преподносит Вам Дениса.Вы созданы друг для друга.Попытайтесь забыть прошлые ошибки.И попробуйте начать всё сначала.
Да не может он без вас, вот и все дела, все просто, все снова у вас к отношениям.
у вас с ним не простые отношения… по судьбе идете вместе и никого не слушайте…
Такое часто бывает, расставшись люди опять начинают тянуться друг к другу, иногда это привычка, а иногда это чувства и энергетическая связь, конкретно Вашу пару мне нужно смотреть по фото, что бы дать более точный ответ!
Доброе утро!
Юлия!
На будущее у Вас с Денисом есть все шансы быть вместе.Главное их не упустить.Видно.что уже вы стали ближе друг к другу, перспектива семьи в будущем вырисовывается, есть с Вашей стороны Юлия ожидание этого.Но есть и споры, выяснение отношений.Денис пока еще не дозрел до семьи, отношения в переписке и немного в подвешенном для вас состоянии.
Всего Вам доброго от вселенной!
Добрый день.Ну знаете.Денис.расстался.попытался начать новую жизнь, по новому так скажем, что тут скажешь, не особо то получается.решил попробывать с чистого листа.в этом нет ничего такого.я думаю что он со свежей головой подошел к вашим отношениям и пожалуй он готов наладить хороший контакт и взаимопонимание.а то что он опять пришел, поверьте.чувства есть, они не утихали.поэтому выходите по просмотру на ближайшее будущее с этим мужчиной будете в отношениях.Удачи вам!!!
он ваш рок
Он Вас не бросал — он уходил. И дело не в Вас, а в нем. Он сам себе
не понятен иногда, тем более для людей. Все у него внутри и выразить
то он не может все то, что чувствует. А чувствует он многое, как в людях,
так и в жизни. Не обделен мудростью и восприятию жизни, те так, как
другие люди, оно у него совершенно другое. И понимание всего у него
другое, необычное и не стандартное. Поэтому в некоторых вопросах
и нет понимания с ним. То, что хорошо вместе говорит о многом, есть
связь на уровне души, что не маловажно, но есть нестыковки по кое
каким вопросам и взглядам. Не всегда приходите к единому мнению.
Вам нужно, чтобы все было ясно, четко, понятно без подводных камней,
как и во всем в жизни. У него все внутри. Разглядите в нем его тонкую
душу, он в этом нуждается. Соответствие у вас хорошее, только к простому
и логическому обоснованию в чем то не можете найти компромисс. Но, это
ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу. Присмотритесь
еще к нему, будьте терпеливы, ничего странного не происходит — это ваш
путь развития отношений. Пусть не такой, как у остальных, но ваш путь
и он индивидуальный и особенный. Поговорить вам нужно по душам,
многое прояснить, особенно послушать его о сокровенном.
Все это снова — к тому, что это не конец, а продолжение.
Здравствуйте! Ваши отношения снова на стадии возрождения. Денис понял, что вы лучше всех и хочет вернуться. С вами ему интересно и комфортно. Всего доброго вам!
Здравствуйте Юля, что говорит таро по поводу вас 4 кубков говорит о шансе который вам дан, 8 пентаклей -начать новые отношения с ним, 9 кубков- да, пока вы не вместе, не пара, далёкая дистанция, но вам с ним хорошо, что дальше 6 пентаклей которая говорит что вы помогаете друг другу, будет начало новых отношений паж посохов, дружба, влюблённость и как итог туз кубков который говорит о чувствах между вами.