Самарская область

Здравствуйте, проблема такова... Моему ребёнку шлют сообщения с угрозами в вконтакте, говорят: «Не придёшь завтра, хуже будет». Предложили так сказать Встать на деньги, взамен на то, что его не - вопрос №2855767

тронут, ребёнок конечно же отказал… Его один раз они уже избили, побои снимать не стали… Но есть видео-доказательство с избиением. Что делать в такой ситуации? Здравствуйте, проблема такова… Моему ребёнку шлют сообщения с угрозами в вконтакте, говорят: «Не придёшь завтра, хуже будет». Предложили так сказать Встать на деньги, взамен на то, что его не тронут, ребёнок конечно же отказал… Его один раз они уже избили, побои снимать не стали… Но есть видео-доказательство с избиением. Что делать в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Законный способ это обращение в полицию, а остальное будет самоуправство.