Здравствуйте!Очень беспокоит вопрос!У меня есть подруга с которой целуемся в губы, пили одну воду из одной бутылки, курили одну сигарету на двоих, - вопрос №2855835

ели вместе. Она узнала о своём ВИЧ статусе, но еще не принимала терапию. У неё парень болел СПИДОм, я могла пить после него воду из одной бутылки не зная этого. Я о их статусах только узнала. Был ли шанс заразиться? Спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Доброй ночи Ирина, инфицирование таим способом не возможно. Всего Вам доброго.

Ирина Михайловна