Здравствуйте. Больше 10 лет назад не получилось исполнить просьбу бабушки, прийти к ней, в течении 7 месяцев, хотя идти недалеко. Может если бы я к - вопрос №2855877

ней приходил, то и прожила бы она подольше. сказали у неё истерика была из-за того что не пришел, очень ждала меня. Из-за депрессии. И больше я её живой не видел. она мне почти каждую ночь сниться. Это просто сны или она связаться со мной хочет? Дело в том что несколько лет назад появлялся полтергейст. Ещё до этого тень дедушки видели и через экстрасенса буд-то бы с ним общались.И можно ли как то исправить и выполнить её задание. Что она скажет? Если это возможно? И через три года после того исправить ещё одну важную ошибку, которую обычными средствами не испавить, если вообще возможно что-то исправить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно и исправить и изменить. Всё можно.
Здравствуйте, ваши сны не просто сны, вам послание от бабушки, привязка еще создалась на взаимном чувстве вины и обиды. Исправить можно и нужно.

@ SOFIA CHERNAYA