Какие значимые события ждут до конца года? На что стоит обратить пристальное внимание? Интересует личная жизнь и профессиональная сфера. - вопрос №2855946

600 p
, изображение из вопросаМария, 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
1. На работе есть недоброжелательница, старше вас. Делает все чтоб вас уволили
2. В личной сфере: есть завистница, одно мужчину от вас она уже отвела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет крупная ссора с женщиной, непонимание. Болезнь близкой родственницы. Будете ей помогать. Встреча с мужчиной, который станет мужем в будущем.
Здравствуйте! В личной жизни с темноволосым парнем будут свидания․․ В профессиональной сфере ждет успех
Здравствуйте.
Обратите внимание на профессиональную сферу-придется принимать серьезное решение, делать выбор.
В этом отношении год-судьбоносный.Ориентируйтесь на интуицию, не очень доверяйте советам.
Личную жизнь также запускать не стоит-но здесь события будут разворачиваться вполне предсказуемо, неожиданностей не будет.

Здравствуйте, в профессиональной сфере вы достигните много, а в личной жизни вижу мужчину, он в вас влюблён, у вас может получится хорошая и любящая семья.
возможны бурная любовь и просьба выйти замуж

На отношения стоит обратить внимание.
мч идет русаволосый старше вас выше вас… но как то сложности есть… характера не очень сходится… ссоры могут были… с ним расстанетесь… у вас будущем будет другой мч.а с ним в этом году расстанетесь… сложный совместимость ..
Работа продолжится… стабильно будет… зарплату немного повысит а будущем смена работ будет.
В личном в загаданный период времени выпадает рядом мужчина, возможно воздушного знака. С ним отношения вряд ли будут простыми, особой романтики вряд ли стоит ожидать, т.к. у человека все завязано на мыслительном анализе, а не на чувствах. К тому же может действовать из каких-то личных соображений в первую очередь. Не смотря на наличие мужчины будет период некого ожидания, отчужденности, надежда на какое-то положительное изменение ситуации, которое должно будет последовать.
В работе может быть определенное недовольство положением дел или самим местом, не смотря на определенные успехи. Может возникнуть желание чего-то нового, более перспективного, но до конца года никаких изменений пока не последует в этом плане.
в карьере вас ждет много интересных знакомств, в личном тоже встретите верного и серьезного мужчину, с которым будете как за каменной стеной…
Доброе утро!
Маша!
В этом году у вас будут продолжаться отношения, но они будут немного болезненными.будут встречи и расставния и трудности понимания.К концу года будет период очень трудный, когда возможно вы захотите расстаться.Кто-то из родных будет против вашего парня.
Всего Вам доброго от вселенной!

Добрый день.обратите пожалуйста внимание на молодого человека который рядом с вами.он не до конца или не полностью искренен с вами.что то знаете не вижу полного расстворения в ваших отношениях.есть ощущение что ухаживаний много.вам будет предстоять выбор.

Обучение ваше идет достаточно монотонным ровным всё получиться.

по здоровью проблем никаких не будет у вас.

По работе, и финансам.всё хорошо.но о подъёме по карьерной лестнице пока можете забыть.думаю если продержитесь на текущем месте до 20 года.то сможете повышение пойти.пока нет.Удачи вам!

особо значимых событий, которые бы как-то перевернули Вашу жизнь я не вижу. Но, обратить пристальное внимание Вам нужно на творческое развитие своей Личности. Если есть какие-то увлечения, надо их еще больше развивать, в них есть перспектива.
В профессиональной сфере будет очень даже неплохой материальный подъём. Но, и усилий придется приложить немало, особое внимание нужно будет уделять разного рода деталям и мелочам, из которых складывается весь процесс Вашей работы и карьерной перспективы.
А вот с личной жизнью сложно… Просматривается любовный треугольник, разочарования и своего рода опустошенность, которые ставят Вас перед выбором. На перспективу похоже, что Вы предпочтете какое-то время побыть одна, чем размениваться и отчаиваться.
Если остались вопросы, обращайтесь. Желаю исполнения положительных прогнозов!