Прописка - вопрос №285602

Здравствуйте! Я прописана в Абинском районе Краснодарского края, но имею в собственности квартиру в Новороссийске, там никто не прописан. Могу ли я прописать в эту квартиру своего 14-летнего сына, он получил уже паспорт. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Вероника!!! Вы собственник и имеете право прописать кого хотите!!